Wave

Team Psychosomatik

Team Psychosomatik

Anita Huonder

Psychologin

Tel. 081 307 5200
anita.huonder@rehaseewis.ch

mehr text

Team Psychosomatik

Corinna Lohrey

Psychologin

Tel. 081 307 5200
corinna.lohrey@rehaseewis.ch

mehr text

Team Psychosomatik

Julia Battlehner

Psychologin

Tel. 081 307 5200
julia.battlehner@rehaseewis.ch

mehr text

Team Psychosomatik

Sofie Bergfeld

Psychologin

Tel. 081 307 5200
sofie.bergfeld@rehaseewis.ch

mehr text

mehr text

Team Psychosomatik

Pina Augustin

Atem- und Körpertherapeutin

Tel. 081 307 5200
pina.augustin@rehaseewis.ch

mehr text

Team Psychosomatik

Sonja Sieber

Tanz- und Bewegungstherapeutin

Tel. 081 307 5200
sonja.sieber@rehaseewis.ch

mehr text

Team Psychosomatik

Eveline Janssens

Tanz- und Bewegungstherapeutin, Pflegefachfrau

Tel. 081 307 5200
eveline.janssens@rehaseewis.ch

mehr text

Team Psychosomatik

Beatrice Albin

Med. Masseurin

Tel. 081 307 5238
bea.albin@rehaseewis.ch

mehr text

Team Psychosomatik

Gwendolin Lau

Bachelor of Sciene in Physiotherapie
Psychsomatische Schmerzphysiotherapeutin
Praktikumsverantwortliche

Tel. 081 307 5238
gwendolin.lau@rehaseewis.ch

mehr text